Решите уравнение:

2) - х = - 0,8; 4) - х = 5/6 - 1/9; 6) - х = 3/8 + 1/6

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 07:13
    0
    2) - x=-0,8

    x=0,8 потому что 2 - даёт плюс

    Ответ:x=0,8

    4) - x=5/6-1/9

    x=5/6+1/9

    x=17/18

    Ответ:x=17/18

    6) - x=3/8+1,6

    x=13/24 как помню формулы - + даёт +

    Ответ:x=13/24