Найди число, 3/11 которого равны 99

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 00:45
    0
    3/11 * x = 99

    x = 99 * 11 / 3

    x = 363
  2. 4 декабря, 00:54
    0
    99:3*11=363

    ...