Пять примеров с дробями чтобы ответ получился 5

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 10:50
    -1
    3.6+1.4=5

    5.1-0.1=5

    9.3-4.3=5

    8.9-3.9=5

    1.2+3.8=5
  2. 23 января, 11:10
    -1
    5/1*1; 1,5+3,5; 2,3+2,7; 6,8-1,8