Подробно решите уравнение 7,54 к-3,6 к=5,91

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 09:11
    0
    7,54 к - 3,6 к = 5,91

    3,94 к = 5,91

    к = 5,91 : 3,94

    к = 1,5
  2. 31 октября, 10:22
    0
    7,54 к-3,6 к=5,91 | * 100

    754 к-360 к=591

    394 к=591

    к=394/591 (сокращается на 197)

    к=2/3