Решите уравнение 2/7•3/4:8/21

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 13:26
    0
    1. 2/7 * 3/4 = 6/28 = 3/14

    2. 3/14 : 8/21 = 3/14 * 21/8 = 9/16
  2. 16 ноября, 13:41
    0
    2/7•3/4:8/21 = 2/7•3/4•21/8=3/2•3/8=9/16