Какую часть часа составляют 6 мин, 15 мин, 32 мин, 56 мин

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 09:15
    0
    6/60=1/10 часа

    15/60=1/4 часа

    32/60=8/15 часа

    56/60=14/15 часа