Решите уравнение 6,8-0,3x=7,2

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 11:09
    0
    6,8-0,3 х=7,2

    -0,3 х=7,2-6,8

    -0,3 х=0,4

    х=-4/3