X-27=12 решить уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 21:25
    0
    X-27=12

    x=27+12

    x=39

    Ответ: 39
  2. 30 декабря, 22:19
    0
    Х-27=12

    х=12+27

    х=39

    вот так будет