Переведите 18 3/8 в десятичную дробь

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 11:11
    0
    18 3/8 = 147/8 = 18,375
  2. 19 марта, 13:13
    0
    147/8

    неправильная дробь выходит

    а потом переводим в десятичную 147,08