вырази в кубических сантиметров и выполни сложение 1 куб. дм+500 куб см=? 1 куб дм + 10 куб см=? 3 куб дм+3 куб см=? 10 куб дм + 1 куб см=?

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 00:27
    0
    1 дм3+500 см3=1000 см3+500 см3=1500 см3

    1 дм3+10 см3=1000 см3+10 см3=1010 см3

    3 дм3+3 см3=3000 см3+3 см3=3003 см3

    10 дм3+1 см3=10000 см3+1 см3=10001 см3