Пользуясь основным свойством дроби, найдите значение m, при котором верно равенство:

39/51=m/85

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 08:41
    0
    39/51 = m/85

    39/51 = 0,765

    0,765 • 85 = 65

    65/85 = 0,765

    Ответ: m = 65