Ширина прямоугольника 5 см это на 3 см короче чем длина найдите периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 19:39
    0
    Решение:

    1) 5+3=8

    2) (5+8) * 2=26

    Ответ: 26 см-Периметр
  2. 8 марта, 22:02
    0
    1) 5+3=8 (см)

    2) 2*5+2*8=26 (см)

    Ответ: 26 см