Найдите значение выражений 64:8+9:9-63:7 четырьмя действиями

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 19:01
    0
    1) 64:8=8

    2) 9:9=1

    3) 63:7=9

    4) 8+1=9

    5) 9-9=0
  2. 29 апреля, 19:53
    0
    1) 64:8=8

    2) 9:9=1

    3) 63:7=9

    4) 8+1-9=0