54 / (21-15) * 8-63/7 - (134-128) = 57 помогите расставить порядок действий что бы получилось 57

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 06:17
    0
    21-15 = 6

    54/6 = 9

    9*8 = 72

    63/7 = 9

    72-9 = 63

    134-128=6

    63-6=57