6-5+3-2 порядок действий

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 10:47
    0
    6-5 первое 3-2 второе + третье
  2. 26 июля, 10:56
    0
    6-5+3-2=1+3-2=4-2=2

    ...