Реши систему:

x=8

26x-y=11

Ответ: (__; __)

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 11:11
    0
    x=8

    26x-y=11

    у=26 х-11=26*8-11=197

    Ответ (8; 197)
  2. 9 марта, 14:38
    0
    26*8-y=11

    208-y=11

    -y=11-208

    -y=-197

    y=197

    (8; 197)