Решить уравнение:

3 Х (1+2 х) + 8 = 32

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 14:41
    0
    3 Х (1+2 х) + 8 = 32

    3 Х (1+2 х) = 32-8

    6 х+3=24

    6 х=21

    х=21:6

    х=3,5

    ответ х=3,5