В одной сумке лежат 4 кг апельсинов, а в другой на 2 кг апельсинов больше. Сколько всего килограммов апельсинов лежит в обеих сумках?

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 09:06
    0
    Краткая запись: В одной-4 кг а

    В другой - ? на 4 кг б. 4+2 = 6 кг
  2. 6 февраля, 09:44
    0
    4 кг в одной, в другой на 2 больше 4+2=6

    6+4=10 это в обеих сумках