Упростите выражение 5 (3+2x) - 2 (12-8x)

a) 6x-9

б) 26x-9

в) 26x+39

г) 6x+9

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 14:31
    0
    5 (3+2 х) - 2 (12-8 х) = 15+10 х-24+16 х=26 х-9