Задача: Две бригады, работая вместе, заготовили 1.320 т силоса. Ежедневно одна бригада заготовляла 20 т силоса, а другая - 35 т. Сколько силоса заготовила каждая бригада?

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 08:50
    0
    25+35=55

    1320:55=24

    24*20=480-1 бригада

    24*35=840-2 бригада