Найди площадь квадрата, если длина его стороны равна 20 км

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 02:43
    0
    S=20*4

    S=80 км2

    Ответ 80 км2
  2. 8 сентября, 05:31
    0
    20*4=80 (км2) (на 4 потому что у квадрата 4 стороны)