Попробуйте сравнить значения, выражений не выполнение вычислений.

Расскажите как вы рассуждали. Проверьте с себя с помощью выражений:

Б) 6480:15*24 и 6480: (15:24)

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 14:16
    0
    6480:15*24 <6480: (15:24) 6480:15=432 15:24=0, 625432*24=1728 6480:0, 625=10368
  2. 14 июня, 15:32
    0
    6480:15*24 <6480: (15:24)

    6480:15=432 15:24=0, 625

    432*24=1728 6480:0, 625=10368