Автомобиль ехал 3 часа со скоростью 60 км/ч. За какое время он проедет это же расстояние, если будет ехать со скоростью 90 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 22:08
    0
    1) 3*60=180 (км) - расстояние

    2) 180:90 = за 2 часа со скоростью 90 км/ч
  2. 20 марта, 22:54
    0
    1) 3*60=180 (км) - расстояние

    2) 180:90=за 2 часа со скоростью 90 км/ч