Вычислите

24*5 5/12

11*1 1/22

15*1 1/30

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 09:19
    0
    =24*65/12=2*65=130

    =11*23/22=23/2=11 1/2

    =15*31/30=31/2=15 1/2
  2. 31 мая, 10:02
    0
    1) 140

    2) 5/12

    3) 22

    4) 5.5