Проверяем умения складывать и вычитать числа в пределах ста вычислите24+32=,78-71=,26+63=,99-15=,

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 01:08
    0
    24+32=56 78-71=7 16+63=79 99-15=84
  2. 30 мая, 02:48
    0
    24+32=56

    78-71=7

    26+63=89

    99-15=84