Вычислите. а) 3/5+7/25+1/15 = б) 1/6+11/18+23/24 = в) 13/51+1/3+2/17 = г) 1/44+1/11+9/22

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 23:18
    0
    А) = 1,1/5

    б) = 1,23/72

    в) = 1,5/12

    г) = 23/44