Что бы получить латунь, сплавили 64.85 кг. меди, 32.75 кг. цинка и 2.1 кг свинца. Потери во время плавки составили 2215 г. сплава. Определить массу полученной латуни.

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 21:40
    0
    (64,85+32,75+2,1) - 2,215=99,7-2,215=97,485 кг