На полке 42 самолета вертолета в 2 раза меньше сколько техники на полке

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 12:20
    0
    На полке 42 самолета, значит вертолетов 42/2=21. Всего техники 21+42=63
  2. 11 мая, 12:20
    0
    42/2=21 - вертолёт

    42+21=63 техники всего