F (x) = x^3-3x^2+4x-5, x=2 вычислить производную при данном значении аргумента

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 12:26
    0
    F ' (x) = (x³-3x²+4x-5) '=3x²-6x+4

    f ' (2) = 3*2²-6*2+4=4