Скорость электропоезда 80 км/ч, а скорость вертолёта - в 4 раза больше скорости электропоезда, а скорость самолёта - в 3 раза больше скорости вертолёта. Найти скорость самолёта?

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 07:35
    0
    1) 80*4=320

    2) 320*3=960

    Отевет: 960 км/ч
  2. 4 декабря, 09:04
    0
    8084=320 км/час скорость вертолета

    320*3=960 км/час скорость самолета