В одном бидоне 1 л молока, а в другом в 3 раза больше. сколько литров молока во втором бидоне?

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 15:25
    0
    1) 1*3 = 3 (л) во втором бидоне.
  2. 30 августа, 15:59
    0
    3 литра логично же 1*3=3