137245 132745 532741 741532 412357 Сравните числа. Чем похожи? Чем различаются?

выберите одно из чисел и составьте произведение этого числа и всех однозначных чисел. у каких произведений значения будут шестизначными? проверьте, выполнив вычисления!

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 02:39
    0
    Все числа состоят из однозначных чисел - 123457

    Различаются расположением этих однозначных чисел

    1*3*7*2*4*5=840

    1*3*2*7*4*5=840

    5*3*2*7*4*1=840

    7*4*1*5*3*2=840

    4*1*2*3*5*7=840