Вырази результат в километрах и метрах. 70 км-356 м, 21300 м-8 км

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 08:17
    0
    70 км-356 м=70000 м-356 м=69644 м=69 км 644 м, 21300 м-8 км=21 км 300 м-8 км=13 км 300 м