Решите уравнение. (x+9) x 2.5=200.4

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 01:07
    0
    (х+9) * 2.5=200.4

    2.5 х+22.5=200.4

    2.5 х=200.4-225

    2.5 х=177.9

    х=177.9:2.5

    х=71.16