Из куска ситца можно сделать 32 детских платья.

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 15:48
    0
    1) 32*2=64 (м) - всего ткани в куске

    2) 64:16=4 (м) - идет на взрослое платье Ответ: 4 м ситца идёт на каждое платье для взрослых

    держите