Решите уравнение скобка открывается Икс плюс 14 скобка закрывается разделить на 9 равно 13

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 08:25
    +2
    (х+14) : 9=13

    х+14=13*9

    х+14=117

    х=117-14

    х=103

    Ответ: 103
  2. 6 февраля, 08:43
    0
    (х+14) : 9=13

    х+14=9*13 (Знак * это умножить)

    х+14=207

    х=207-14

    х=193

    Ответ: 193