Мальчик задумал число, увеличил его в 5 раз, прибавил 9, раздедил на 6, к результату прибавил 15 и получил 24. какое число задумал мальчик

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 16:51
    0
    (24-15) x6-9/5=9 ответ 9
  2. 19 августа, 17:31
    0
    45+9=54:6=9+15=24 Ответ: Мальчик загадал чисто 45