Вычисли: 36-27:9*2; 18+5*3+25

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 00:23
    0
    А).36-27:9*2=30

    1).27:9=3

    2).3*2=6

    3).36-6=30

    б).18+5*3+25=58

    1).5*3=15

    2).15+25=40

    3).18+40=58