Помогите!

Решить 2 способами

•В одной клетке 13 белых и 8 серых кроликов, а в другой - 22 чёрных кролика.

Сколько кроликов в двух клетках?

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 22:58
    0
    1) 13+8=19 (кр) в первой клетке

    2) 21+22=41 (кр) во второй

    Ответ: 43 кролик

    Только могу одно решение написать
  2. 16 июля, 01:14
    0
    13 + (8+22) = 33 кролика

    В скобочках так как так удобнее считать

    13+8+22=33 кролика

    просто посчитать