Упростите выражение x*12*11. 38*y*8 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 02:05
    0
    132 х 304y. Вроде правильно
  2. 30 ноября, 03:40
    0
    X*12*11 = (12*11) * X=132x

    38*y*8 = (38*8) * X=304x