Решите пример 12 целых * 1/6*1 целую1/2*3 целых3/4*4 целых1/5

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 14:58
    0
    12*1/6*1 1/2*3 3/4*4 1/5=

    12*1/6=2

    2*1 1/2=2*3/2=3

    3*3 3/4=3*15/4=45/4

    45/4*4 1/5=45/4*21/5=189/4=47 целых1/4