Упростите выражение. 4) 28*у*5.5) 6 а*8 б. 6) 11 х*14 у.

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 18:24
    0
    4) 28*5*у=140 у

    5) 6 а*8 б=48 аб

    6) 11 х*14 у=154 ху