Младенец Кузя плачет 5 часов в сутки в спит на 10 часов больше чем плачет! Сколько часов в сутки спит Кузя

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 18:05
    0
    10+5=15 (ч.) - спит Кузя.

    Ответ: 15 ч. в сутки спит Кузя
  2. 9 июня, 20:13
    0
    10+5=15 (ч)

    Ответ: 15 часов.