Младенец кузя орет как резаный 5 часов в сутки и спит как убитый 16 часов в сутки. остальное время он радуется жизни всеми доступными ему способами. сколько часов в сутки младенец кузя радуется жизни?

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 13:56
    0
    5+16=21 (час) - вместе спит и орёт

    24-21=3 (час) - развлекается как может

    одни сутки это 24 часа
  2. 12 декабря, 14:00
    0
    24 - (5+16) = 0 - часов или 5+16=24 24-24=0