Площадь участка прямоугольной формы 3440 метров в квадрате его ширина 40 метров Найди длину участка Составь и реши обратные задачи

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 08:00
    0
    3440:40=86 (м²) длинна участка

    Обратная задача:

    Длинна участка 86 метроа, а ширина 40 найди площадь участка.

    S=40*86=3440 (м²)

    Обратная задача 2:

    Площади участка прямоугольной формы 3440 метров в квадрате его длинна 86 метров найди ширину участка.

    3440:86=40 (м²) - ширина участка.

    Ответ напишите сами, но если нужно пишите комментарий