Площадь участка прямоугольной формы 3440 м2, его ширина 40 м. Найди длину участка, Составь и реши обратные обратные задачи.

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 10:51
    0
    а) S=3440 м^2 b=3440/40=86 м

    a=40 м

    b-?

    б) S=3440 м^2 a=3440/86=40 м

    b=86 м

    a-?

    в) a=40 м S=86*40=3440 м^2

    b=86 м

    S - ?