Площадь участка прямоугольной формы 3440 м2 его ширина 40 м. найди длину участка составь и реши обратные задачи найди длину участка?

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 23:36
    0
    3440/40=86 м-длина участка

    обратные задачи:

    1) Ширина 40 длина 86. Найти площадь

    40 * 86=3440 (кв м)

    2) Длина 86 площадь 3440. Найти ширину.

    3440:86=40 (м)