найди периметр прямоугольника у которого длина одной стороны 3 см а другая сторона в 2 раза длиннее

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 23:37
    0
    Вторая сторона равна 6, ибо 3*2=6

    Периметр треугольника (3+6) * 2=9*2=18