В наборе картона для ручного труда имеются 10 белых листов и 30 цветных Сколько листов картона в 9 таких на борах?

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 21:36
    0
    30+10=40 листов в наборе

    9*40=360 листов всего
  2. 10 августа, 22:01
    0
    1). 10+30=40 листов картона в одном наборе

    2). 40*9=360 листов картона в девяти наборах