В наборе картона для ручного труда имелось 10 белых листов И 30 цветных сколько листов картона в 9 таких наборов

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 14:03
    0
    10 + 30 = 40

    40*9=360
  2. 19 ноября, 16:04
    0
    1) 10+30=40 (л) - в одном наборе

    2) 40*9=360 (л)